Safety First

Техническое обслуживание, освидетельствование, испытание и поставка противопожарного снабжения.

Компания ПОРТ-СЕРВИС НОРД осуществляет техническое обслуживание, освидетельствование, испытание  и поставку противопожарного снабжения. 


Имеем действующую лицензию МЧС на осуществление деятельности  по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. В штате имеется обученный и аттестованный персонал, все необходимое оборудования для проверки и  перезарядки противопожарного снабжения.  Так же у нас есть  резервный фонд для обмена на период проверки огнетушителей. При необходимости забираем снабжение на станцию своим автотранспортом и доставляем обратно со всеми сопроводительными документами. 


Своевременная проверка и перезарядка огнетушителей – это единственный способ иметь под рукой действующие первичные средства борьбы с начинающимся пожаром, часто позволяющие ликвидировать его или локализовать очаг до прибытия пожарных подразделений.


Исправное и в срок проверенное противопожарное имущество в критической ситуации играет решающую роль в борьбе с возгораниями / пожаром.  

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ