Safety First

Участие в выставке НЕВА 2023 г.

С  18 по 21 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» состоялась 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2023». 

В выставке принимала участие группа компаний «ПОРТ-СЕРВИС». 

Группа Компаний Порт-Сервис - это коммерческое объединение Предприятий с опытом более 20 лет, основной задачей которых является предложить Вам все решения, для удовлетворения всех Ваших потребностей и соответствия требований в области безопасности на море.

Для судов, базирующихся и осуществляющих ремонт в портах Калининградской, Ленинградской и Мурманской областях России, мы предлагаем самый широкий ассортимент услуг по сервису и поставке аварийно-спасательного, противопожарного, радио и навигационного оборудования. Наличие собственного автомобильного парка и службы экспедиторов, способствует оперативному выполнению поставленных Вами задач.

Для оказания Вам соответствующих услуг надлежащего качества наши Специалисты регулярно проходят обучение с целью повышения квалификации и расширения спектра услуг. На Предприятиях ведется разработка и регулярное обновление испытательного оборудования, внедрена система качества стандарта ISO 9001:2015.

Благодаря участию в выставке «Нева 2023» мы нашли новых партнеров, заказчиков и   заключили договоры на сотрудничество. 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ